четверг, 11 сентября 2014 г.

Причёски на каждый день на средние и длинные волосы, быстро и легко!

В этом посте я собрала мои последние видео уроки, в которых я показываю, как сделать различные причёски с плетением на каждый день, быстро и легко. Это разные варианты с косичками на распущенных волосах, с хвостом и пучком сбоку.

Волосы я накрутила на мягкие гибкие бигуди Jumbo Curlers http://www.JumboCurlers.com (причёски я делала на второй день, когда локоны уже распустились). Все подробности в видео
Как накрутить волосы за ночь.

Для начала, видео 6-в-1 с причёсками на средние волосы, которые подойдут также и для длинных волос. Это посведневные прически на каждый день: в школу, в институт или на работу на основе одной французской косы.



Далее, причёски на длинные волосы, многие из которых подойдут и для волос средней длины.

Для дополнительной длины и объёма, я пользуюсь накладными прядями на заколках марки Glam Time Hair. Это натуральные волосы, которые можно накручивать так же, как и свои собственные - на плойку, бигуди или в косах.

В первом уроке их этой серии я покажу вам шаг за шагом, как завязать волосы в необычный двойной узел сбоку, заплести оригинальную косу и собрать волосы в романтичную мальвинку.



Далее, 4 причёски с оригинальными косичками. Я покажу вам как их закрепить без резиночек и как завязать волосы в необычный хвост сбоку с пузырьками из волос.



И наконец, еще 3 повседневные причёски на каждый день, быстрые и легкие. Я сначала покажу вам, как сделать оригинальный прокрученный хвост и спрятать резинку, а затем и пучок на его основе. Потом я покажу вам, как заплести красивую косу из 9 прядей, которая ничем не сложнее обыкновенной косы из 3 прядей.



Вам какая причёска понравилась больше всего? :)

Буду очень рада видеть ваши собственные результаты на Инстаграме с @LilithMoonLife #LilithMoonHair

До встречи! Мои новые видео выходят по средам и по субботам! <3

8 комментариев:

  1. Мне нравятся все твои причёски для длинных волос :)

    ОтветитьУдалить
  2. супер! все причёски красивые!!

    ОтветитьУдалить
  3. мне очень нравятся прически для длинных волос, спасибо тебе огромное!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Все прически хороши. Главное что быстро, легко и очень красиво.Огромное спасибо!:)

    ОтветитьУдалить

 
 
Blogger Templates