среда, 17 сентября 2014 г.

Как крепить накладные пряди на заколках

Вы меня часто спрашиваете, как мне удаётся так незаметно крепить мои пряди натуральных волос на заколках, и сегодня я поделюсь с вами всеми моими секретами.


Мои собственные волосы достаточно короткие (средней длины). И поскольку они очень тонкие, я их не отращиваю. Потому что чем длиннее такие волосы, тем тоньше они смотрятся. И средняя длина для них – самая оптимальная. Хотя с тех пор, как я пользуюсь маслами для волос, волосы у меня стали гуще! :)) Так что, может, со временем отращу еще какие 10 см своих  волос :))


Я уже много лет пользуюсь прядями марки Glam Time Hair www.GlamTimeHair.com.  Я заказывала и множество других марок популярных в интернете, но лучше этой не встречала. И в плане качества волос, и в плане длины, густоты и дизайна в целом.  Это комплект прядей из натуральных волос, которые крепятся на маленьких клипсах с силиконовой прокладкой, которая защищает волосы.

Главное преимущество таких прядей по сравнению с нарощенными волосами состоит в том, что у нас есть возможность снимать их на ночь и мыть отдельно. Таким образом они не протирают и не портят наши собственные волосы!

И что касается дизайна, то комплект из 10 прядей смотрится намного естественнее, чем накладные волосы состоящие из всего лишь из 1 очень густой пряди.  И чем больше прядей, тем комфортнее их носить.


Как крепить накладные пряди?

Подробно я всё показываю в видео. 
В зависимости от того, тонкие и вас волосы или густые, накладные пряди надо закреплять по разному.  
  • Обладательницам тонких волос, как у меня, я советую закреплять все пряди стык в стык, не оставляя промежутков между ними. Таким образом у вас останется достаточно собственных волос, чтобы закрыть накладные. Собственные волосы непосредственно над накладными прядями можно начесать и зафиксировать лаком, чтобы иметь 100% гарантию того, что пряди не будут просматриваться.
  • Обладательницам густых волос лучше всего закалывать пряди, оставляя небольшие расстояния (где-то в 2 пальца) между ними. Так, чтобы верхняя прядь оказалась как можно выше.  Нам нужно оставить ровно столько своих собственных волос сверху и не больше, сколько необходимо для того, чтобы накладные пряди не просматривались. Тогда переход между своими и накладными волосами будет наименее заметен.
Чтобы смешать кончики собственных волос с накладными прядями, обычно достаточно просто обработать утюжком то место, где ваши собственные волосы заканчиваются.  Или же завить свои волосы с накладными.

А если подует сильный ветер??

Волка бояться, в лес не ходить :) А если серьёзно, то если волосы собраны в причёску, то ветром их не раздует :) На моём канале с видео уроками вы найдёте идеи причёсок на любой вкус. Можно еще начесать свои волосы при корнях сразу над прядями и зафиксировать их лаком. тогда тоже пряди не будут просматриваться, даже если подует сильный ветер. 

Какие стрижки лучше всего сливаются с накладными прядями?

  • Если ваши кончики подстрижены тупо, то они будут выделятся на фоне накладных волос. Поэтому накладные пряди лучше всего сливаются с простриженными волосами. 
  • Если у вас нет желания менять свои собственные волосы, то в этом случае можно простричь накладные. Умелый мастер придаст им форму, наиболее подходящую под вашу стрижку.

Какая должна быть длина собственных волос?

  • Для оптимальных результатов, ваши собственные волосы должны быть хотя бы до подбородка. 
  • Если у вас короткие волосы, то лучше всего подстричь накладные пряди так, чтобы они гармонично сочетались с вашей стрижкой. Самые короткие пряди ваших волос всегда можно подколоть сбоку, чтобы они вас не выдавали, выделяясь на фоне более длинных прядей. А можно и одеть обруч или повязку направляя самые короткие пряди от лица.
  • Средним волосам накладные пряди придадут дополнительную длину, в то время как девушки с уже длинными волосами могут использовать их для дополнительного объёма и создания мгновенного мелирования без окрашивания своих собственных волос.

Можно ли завивать и выравнивать волосы на заколках?

  • Натуральные волосы марки  Glam Time Hair можно накручивать так же, как и свои собственные. В косах, на бигуди, на плойку или утюжок. Конечно, они вам прослужат дольше, если вы будете их завивать без участия тепла. Например, так, как я показала в следующем видео:


У меня есть похожее видео и на русском языке, только там у моей подруги волосы свои собственные :))



  • Если вы завили волосы на заколках и теперь хотите их выровнять, то можно их просто сбрызнуть водой и аккуратно расчесать. Таким образом вам не придётся портить волосы утюжком! :)

Как ухаживать за волосами на заколках?

  • Волосы на заколках не загрязняются так же быстро, как свои собственные, поэтому мыть их надо всего лишь после 15-20 применений, используя шампунь и кондиционер для сухих волос. Сущить волосы феном не рекомендуется, лучше всего просто разложить из на полотенце и подождать, пока они высохнут. 

Как правильно выбрать цвет накладных прядей?

  • Цвет прядей на заколках должен совпадать с цветом ваших кончиков, так как именно они стыкуются с накладными волосами.
  • Если вы не знаете какой цвет выбрать, то можете отправить вашу фотографию команде Glam Time Hair на info@GlamTimeHair.com.

Можно ли окрашивать накладные волосы?

  • Накладные пряди всегда можно тонировать и окрашивать в более тёмный цвет, НО:
  • Осветлять и обесцвечивать их не рекомендуется! Поэтому если вы планируете их окрашивать, изначально нужно выбирать более светлый оттенок прядей, чем вы намерены получить в результате окрашивания.
На моём тоненьком хвостике с причёсками особо не разгонишься, поэтому для дополнительной длины и объёма я тоже часто закрепляю пряди на заколках. Но в случае хвоста, эта совсем другая схема, и вы можете с ней ознакомиться в одном из моих предыдущих видео:



Ещё одно преимущество накладных прядей состоит в том, что с их помощью можно мгновенно создать эффект мелирования не окрашивая свои собственные волосы. Об этом у меня отдельное видео:



Надеюсь в этом видео мне удалось ответить на все ваши вопросы. Если нет, то оставьте их в комментариях. До скорой встречи!

7 комментариев:

  1. Спасибо за видео на русском! Давно присматриваюсь к этим прядям, но на английском не всё было понятно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Вы очень красивая! Нашла ваш канал и сразу влюбилась, пересмотрела все видео! А теперь как и где можно заказать накладные волосы? Сайт на англииском и я не понимаю. И какова их цена? Спасибо огромное за вашу работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Их можно купить только на www.GlamTimeHair.com просто кликнув на "Buy Now" возле понравившегося набора и введя данные кредитки и адрес. Если что непонятно, можно перевести с помощью www.translate.google.com (если ввести ссылку в переводчик, то он переведет сразу весь сайт).

      Удалить
  3. Лилит, спасибо за видео! Получаю эстетическое удовольствие от просмотра Вашего канала на ютубе. Можно узнать какую технику Вы используете, качество видео отличное. Очень нравится продуманный образ - от маникюра до фона и аксессуаров. Вы очень творческая и позитивная девушка (аййй, жаль нет смайлика-сердечка :-))
    Подскажите,плиз, по поводу цвета тех прядей,которые использовали к пепельному блонду.Я смотрела оттенки на сайте и самый светлый тон у них желтого цвета. Возможно, цветопередача неестественная.

    ОтветитьУдалить
  4. Обман мужчин во всей красе.Фи такой быть

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, если тонировать светлые накладные пряди в разные оттенки блонда, оттенок также будет смываться, как и с натуральных блондинистых волосах?

    ОтветитьУдалить

 
 
Blogger Templates