среда, 4 июня 2014 г.

Ночь причёсок от L'Oreal (La nuit de la Coiffure)

Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами моими впечатлениями от Ночи Причёсок огранизованной L'Oreal Professionnel в Париже. Это первое их событие такого масштаба!



100 замечатьных парикмахеров и 1000 счастливиц (я в их числе) были приглашены на это мероприятие, чтобы на себе испробовать самые стильные прически этого сезона: небрежные косы, пляжные волны, цветной мел для волос Hairchalk. Тусовка проходила в Pavillon des Champs Elysées в клубной атмосфере. Бокал шампанского + коробочка конфет для всех приглашённых, и вечеринка начинается!




Моим парикмахером была Сорая (Thoraya) из Salon O'Studio. Она спросила меня, какие причёски мне нравятся и я ответила, что хотелось бы что-то объемное, с плетением и слегка небрежное :) Мои собственные волосы очень скользкие и полностью лишены какого-то объема, так что Сорая сначала обработала из средствами для укладки. Она распылила немного пудры Super Dust на мои корни (из серии TecniArt, L'Oreal Professionnel) и побрызгала остальные волосы Next Day Hair из серии Wild Stylers.



Эти продукты мгновенно придали моим волосам необходимую текстуру для начёса и укладки.

Сорая начесала мои волосы и заплела косички по бокам.



На этих фотографиях вы видете промежуточный результат стараний Сораи, но я вполне бы сходила с такой причёской на какую-нибудь вечеринку. Обожаю стиль Glam Rock и обязательно воспроизведу эту прическу в скором времени :)




А вот и завершённая прическа. Как вам она? Мне она чем-то напоминает косу Эльзы из м.ф. Холодное Сердце. Ну, если бы Эльза собралась в клуб и что-то в этом роде. Я осталась очень довольна этой прической, так что Сорае от меня 5+ :))







Моя подруга Kihouu возжелала такую вот прическу с гривой волос и косой сбоку :) На её шикарных волосах только и показывать прически! Скоро будем снимать совместные видео для вас!



Парикмахеры, конечно, были супер! Все прически были очень оригинальные, и - просто невероятно! - прически не повторялись!


Тут вот вы видите Julien Brion из салона Salon BJ'S Capilliculteur. Мы познакомились на конкурсе Style Battle и я в восторге от его работ. Скоро с ним тоже будем снимать видео для вас :)





Так что, подводя итоги, я отлично провела время и надеюсь, что подобные мероприятия будут проходить почаще :) Только подумать, сначала такой дивишник с прихорашиванием, а потом можно и парней запускать! :))

А вам какую прическу хотельсь бы примерить??


Целую,
Лилит.


4 комментария:

  1. Все! и побольше побольше побольше=)

    ОтветитьУдалить
  2. Вау как здорово! Это только в Париже проходит? Очень хотелось бы попасть когда-нибудь ^^

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! Я тоже теперь хочу такую прическу!!! Сними видео, как ее сделать такую всю воздушную!

    ОтветитьУдалить

 
 
Blogger Templates