пятница, 8 августа 2014 г.

Мечтательная фотосессия и Котяха :)

Недавно я увидела обалденные "светящиеся" фотографии и мне стало очень интересно, "настоящие" они, или это просто фотошоп. Я решила спросить моего друга Иана Ian Holmes  (по совместительству моего любимого фотографа в Париже) что он думает по этому поводу. Он сказал, что фотки настоящие и что секрет заключается в освещении сзади. Недавно мы встретились и сымпровезировали фото съемку  :))






Только посмотрите на эти фотки, аж не верится что они "настоящие" :))

Освещение и блики делают их такими мечтательными и сюрреалистичными! Отдам должное Иану - он как раз один из тех волшебников, которые знают, как сделать так, чтобы люди выглядели на фотках красиво! Это ведь главное, чего мы ожидаем от профи фотографа? Да вот только сама не знаю почему, 80% моих фото съемок с другими фотографами обычно заканчиваются одним большим разочарованием. Как-будто они задались целью подчеркнуть все мои недостатки, а достоинства скрыть раз и навсегда. Единственное, о чем я думаю, когда смотрю на их работу это "Я сама себя в 100 раз лучше снимаю!!!"

Зато как приятно когда раз в русскую зиму (как говорят поляки о чём-то, что случается  оооочень редко) фотографии выходят такие замечательные!!! Тут уже возникает совсем другой вопрос: "Иан, это точно я?!?!" И как приятно слышать в ответ, "Да, я фотошопом не пользуюсь!" :))))))))




Эти две верхние фотки, просто предел моих мечтаний! 
Ну а потом к нам присоединился товарищ Кот. Ну не милаха?!?! Хотя нет, судя по выражению морды его лица, он самых что ни на есть голубых кровей и кокетничать не намерен. Няшность его царственной особе не гожа. Но спасибо ему, что милостиво соизволил попозировать со мной :) 


А теперь на диетуууу! И мне, и котяхе хахаха
Уже сбросила 3 кг приобретенные в отпуске, следующие сопротивляются... Но мы пройдем все препятствия!! 

А у вас есть домашние животные? Мне так захотелось котика, но с моими 3 птичками это, наверное, не самая лучшая идея... 

Напишите мне в комментариях, какой у вас опыт с фотографами :) И кто вам лучше всего делает фотки. Я обычно сама настраиваю аппарат как мне нравится, а потом передаю доверенному лицу для нажатия на кнопочку :)))))

Целую,
Лилит.





6 комментариев:

  1. Супер! Я буду в Париже в сентябре, хотелось бы тоже профессиональные фотки сделать. Согласна стобой, очень тяжело найти хорошего фотографа :( А в Париже сам бог велел запечатлеть себя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Вероника! :) да, согласна, здесь на каждом углу пленер для фото сессии :))

      Удалить
  2. В детстве родители не разрешали мне иметь домашних животных,а потом мама завела себе кошечку, черную с зелеными глазищами, правда, на фото она получается сплошным черным пятном, всегда) у нее еще есть котенок-дочь с очень необычным окрасом, очень пушистая. А недавно взрослая кошка окатилась и в коробке лежат 6 маленьких комочков. Так что сейчас у нас 8 котов!!)
    Обычно я прошу подругу,чтоб меня сфотографировала, она уже знает, как и с какой стороны я лучше получаюсь)
    А фотографии замечательные, такие солнечные, мне очень нравятся!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ты очень милая, ты любишь лошадей?

    ОтветитьУдалить

 
 
Blogger Templates