четверг, 5 июня 2014 г.

Конкурс Style Battle от L'Oreal Professionnel

Всем привет! Для начала я хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня на конкурсе Style Battle от L’Oreal Professionnel, приуроченному к запуску новой серии продуктов для укладки волос Wild Stylers - замечательных средств для придания текстуры и объёма волосам. Благодаря вашим голосам, я ПОБЕДИЛА НА КОНКУРСЕ и теперь смогу отправиться на показ моды на следующей недели моды в Париже. Я еще не знаю, что, где и когда, но рада тем ни менее!! ТАК ЧТО СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ДОРОГИЕ МОИ!!
♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ 












Если вы пропустили моё видео, то идея Style Battle заключалась в том, чтобы продемонстировать на 4 бьюти блогерах 8 самых стильных причёсок. Затем на сайте L'Oreal Professionnel происходило голосавание за наиболее понравившуюся прическу.
Французские посетители сайта могли также выиглать продукты из коллекции Wild Stylers, заполняя анкету при голосовании. Сегодня как раз мне написала девочка, что ей пришла посылка с продуктами, так она час не могла понять, по какому это поводу!! Потом догадалась :))



Для себя я выбрала 2 образа с распущенными волосами: Пляжные Волны и Голливудские Локоны. Благодаря вашим голосам, образ Пляжные Волны был избран самым стильным образом на Лето 2014. СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!!

Приглашаю вас отправиться со мной за кулисы конкурса!
Я засняла для вас самые интересные моменты мероприятия в следующем видео:




Лично я не осталась не особо довольна работой фотографа (да и остальные девчёнки тоже), причёску с локонами его фотки как-то не передают. В жизни она намного лучше смотрелась, как и мой макияж. Так что вставляю мои собственные фотки. Как ни странно, на данном этапе я сама себе делаю фотки лучше, чем 90% фотографов хаха :) Может мне в фотографы податся? :)))))








А вам какая причёска понравилась больше?

Целую,
Лилит.

2 комментария:

  1. Мне обе прически понравились, может первая немного больше, потому что подходит на каждый день!

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю твои видео! Мне больше локоны понравились, люблю все гламурное! :)

    ОтветитьУдалить

 
 
Blogger Templates